Единый портал государственных и муниципальных услуг

Главная » 2022 » Март » 3 » «Смелость быть первыми»
14:23
«Смелость быть первыми»

После новогодних праздников, 18 января 2022 года ребята начальных классов общеобразовательных организаций нашего округа приняли участие в муниципальном этапе соревнований по плаванию. Не смотря на то, что данные соревнования проводились для наших школьников первый раз, в них приняли участие 18 человек из 5 ОО.

По результатам всех заплывов быстрее всех преодолеть дистанцию смогла команда гимназии № 2, второе место у ребят школы № 6, третье место у юных спортсменов школы № 7.

Среди сельских школ победа у команды Калининской ООШ.

В личном зачёте у девочек лучшее время показала Ромазанова Кира, представительница гимназии № 2. Её подруга по команде Мезенцева Екатерина заняла второе место. На третьем месте Тюгашкина Кира, представительница школы № 6.

У мальчиков победу одержал Пасько Захар, учащийся гимназии № 2. Второе место у Орлова Назара, учащегося ООШ № 12. Третьим по времени финишировал Голов Артём, представитель команды школы № 6.

Не смотря на то, что данные соревнования среди школьников в городе проводятся первый раз, участники показали высокие результаты. Представители команд благодарят тренера по плаванию Никиту Сергеевича Вингерт, чьи тренировочные занятия ребята посещают.

Просмотров: 252 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0