Четверг, 25.04.2024, 12:36
Вход
Госуслуги

Портал Государственных и муниципальных услуг
Национальный проект «Образование»

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024
QR-КОД

Translate
Поиск по сайту
Полезные ссылки


КУЗБАСС ОНЛАЙН»

Год памяти и славы 2020»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Департамент образования

Администрация Мариинска

Центр мониторинга

Газета ВПЕРЕД

Гос Услуги КО

КРИПиПР

ФИПИ

Официальная Россия

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Нет ничего прекраснее, чем сердце, отданное детям!
14:39
Нет ничего прекраснее, чем сердце, отданное детям!

 

    С 15 по 17 ноября 2022 года в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования прошёл областной этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», в котором принимали участие педагоги дополнительного образования из 29 территорий Кемеровской области.

    Мариинский муниципалитет на конкурсе представляла педагог дополнительного образования  МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Аникина Наталья Аркадьевна.

        До начала очного этапа конкурсанты уже представили на суд жюри презентацию «Опыт работы», эссе «Мое педагогическое кредо» и «Визитную карточку» в формате видеопрезентации.

   На очном этапе в течение трех дней участники демонстрировали свое мастерство и профессионализм в ходе ряда конкурсных испытаний. В первый день педагоги защитили свои дополнительные общеобразовательные программы и выступили с педагогическим посланием к профессиональному сообществу. Наталья Аркадьевна грамотно и полноценно представила дополнительную общеразвивающую программу «Краевед-исследователь». А в своем послании обратилась к коллегам с призывом следовать в профессии зову своего сердца и видеть в каждом ребенке неповторимую творческую личность.     

    Третье испытание - открытое занятие с детьми. Педагог предложила детям проложить экологическую тропу, а для этого нужно было пройти подготовку, посетив много необычных станций с увлекательными заданиями.  

 

    По итогам конкурсных испытаний областного  этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» Аникиной Наталье Аркадьевне вручен   диплом  лауреата. Поздравляем, желаем удачи, вдохновения и  новых побед!!! 

 

Категория: Новости образования | Просмотров: 186 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]