Единый портал государственных и муниципальных услуг

Главная » 2022 » Март » 4 » Лыжные гонки
10:00
Лыжные гонки

31 января 2022 года в городском парке имени А.В.Суворова прошли соревнования по лыжным гонкам для младших школьников «Смелость быть первыми» и старших школьников «Кузбасская спортивная школьная лига».

Команда начальных классов состояла из двух мальчиков и двух девочек, каждому из которых предстояло преодолеть дистанцию 1000 метров. В результате лучшее время показали и заняли 1 место юные лыжники СОШ № 7 (учитель Самарина Т.Н.), на 2 месте команда гимназии № 2 (учитель Ермолаева Н.Р., Сайфулина Т.В.). Третье место у ребят СОШ № 6 (учитель Михеев В.В.).

В личном зачёте победителем среди мальчиков стал Бегеза Николай, среди девочек Непрокина Маргарита, представители СОШ № 7.

Команда старшеклассников состояла из четырёх юношей и 4 девушек, дистанция 2000 метров.

По сумме занятых мест победу одержала команда СОШ № 7 (учителя Самарина Т.Н., Белова Г.Н., Салтыков В.В.), обойдя команду СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Г.В. Баламуткина (учителя Моргунова Ю.В., Ненашкина К.Ю.)

Лучшее время у юношей показал Сидоренко Илья, представитель команды СОШ № 1, у девушек Боженкова Вероника, команда СОШ № 7.

15 февраля команда СОШ № 7 приняла участие в дивизиональном этапе спортивных игр «Смелость быть первыми» в г. Берёзовский. Ребята достойно выступили на соревнованиях по лыжным гонкам и заняли 2 место.

Просмотров: 277 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0