Воскресенье, 26.05.2019, 15:57
Вход
Календарь
Госуслуги

Портал Государственных и муниципальных услуг
QR-КОД

Translate
Поиск по сайту
Полезные ссылки


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Департамент образования

Администрация Мариинска

Центр мониторинга

Газета ВПЕРЕД

Гос Услуги КО

КРИПиПР

ФИПИ

Официальная Россия

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Музей - заповедник «Мариинск исторический»

 
 


 

Общие сведения

   

Управление образования администрации

Мариинского муниципального района

 

Адрес:

652150, Кемеровская область, город Мариинск, улица Ленина, 17

E-mail: upr-obr@yаndex.ru

Телефон /факс 8 (384 43) 5-02-76

 

Режим работы:
пятидневная рабочая неделя (понедельник - пятница)
с 08:00 до 17:00

обеденный перерыв:

12.00 – 13.00
выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Начальник Управления образования администрации Мариинского муниципального района

Дмитриева Татьяна Александровна

 

 

График приема граждан специалистами управления образования:

№ кабинета

ФИО

Должность

Раб. телефон

Прием граждан

График работы

 

2 этаж

 

Приемная

1

Дмитриева Татьяна Александровна

Начальник управления образования

5-02-76

Вторник, четверг

с 15.00

до 17.00

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Скрипаль Оксана Сергеевна

Ведущий специалист-секретарь

5-02-76

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

4

Бубнова Марина Викторовна

Заместитель начальника Управления образования

5-02-63

Понедельник, пятница

с 8.00

до 15.00

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

 

Отдел общего и дошкольного образования

5

Матуль Раиса Владимировна

Начальник отдела

5-02-68

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Киселева Елена Владимировна

Главный специалист

5-02-68

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Тимонова Алена Михайловна

Главный специалист

5-02-68

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Трушина Наталья Николаевна (декретный отпуск)

Главный специалист

5-02-68

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

 

Отдел экономической деятельности

3

Черкова Елена Аркадьевна

Начальник отдела - главный экономист

5-02-67

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Надолина Ольга Махмутовна

Зам. начальника- заместитель главного экономиста

5-02-67

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Выставкина Елена Анатольевна

Главный специалист- экономист

5-02-67

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Кормильцева Юлия Александровна

Ведущий специалист- экономист

5-02-67

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Санькова Ирина Федоровна

Ведущий специалист- экономист

5-02-67

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Феоктистова Валерия

Валерьевна

Главный специалист- экономист

5-02-67

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Дмитриева Надежда Дмитриевна

Главный специалист- экономист

5-02-67

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

8

Карнаухова Галина Анатольевна

Главный бухгалтер

5-02-73

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Муханова Светлана Николаевна

Главный специалист-бухгалтер

5-02-73

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

9

Петрова Лариса Михайловна

Заместитель начальника-Заместитель главного бухгалтера

5-02-74

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Мячина Марина Викторовна

Главный специалист-бухгалтер

5-02-74

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Кузнецова Вера Вениаминовна

Ведущий специалист

5-02-74

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

6

Бердюгина Ирина Юрьевна

Главный специалист

5-02-69

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

10

Боброва Надежда Юрьевна

Инженер-сметчик

5-02-77

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Васильева Ольга Петровна

Главный специалист

5-02-77

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

15

Бугаев Виктор Михайлович

Программист

5-02-61

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Фатьянова Марина Вячеславовна

Ведущий специалист-специалист по кадрам

5-02-66

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

2

Атрошкина Елена Викторовна

Юрисконсульт

5-02-64

Ежедневно

с 10.00 до 12.00

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Золотов Геннадий Анатольевич

Главный специалист

5-02-64

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

 

Административно-хозяйственная часть

7

Масалитин Александр Иванович

Начальник отдела АХЧ

5-02-71

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Малетин Валерий Геннадьевич

Заведующий гаражом

5-02-71

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Голубев Владимир Николаевич

Главный специалист по электроснабжению

5-02-71

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

12

Климова Галина Аркадьевна

Заведующий хозяйством

5-02-57

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

 

Отдел опеки и попечительства (1 этаж)

24

Мирошниченко Светлана Евгеньевна

Начальник отдела опеки и попечительства

5-02-56

Понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 12.00

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Андреев Александр Сергеевич

Главный специалист

5-02-56

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Шагабутдинова Роксана

Тимирхановна

Главный специалист

5-02-56

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Зизевская Людмила Олеговна

Главный специалист

5-02-56

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

Денисова Ульяна Владимировна

Главный специалист

5-02-56

 

Ежедневно

С 8-00 до 17-00

С 12-00 до 13-00- обед

Сб, Вс-выходной

 

 

Горячая линия

Открыта муниципальная горячая линия по вопросам поступления

в Кемеровское президентское кадетское училище

8-384-43-5-02-59, Сладкова Наталья Александровна. Пн-пт, с 8.00 до 17.00

 

 

 

Телефоны "горячей линии", адреса электронных приемных

для обращения граждан:


Начальник Управления образования администрации Мариинского муниципального района-

Дмитриева Татьяна Александровна

8-(384-43)-5-02-76

E-mail: upr-obr@yаndex.ru

 

отдел дошкольного и общего образования 

8-(384-43)-5-02-68

Начальник отдела опеки и попечительства – Мирошниченко С.Е.

8-(384-43)-5-02-56

Начальник Департамента образования и науки Кемеровской области – Чепкасов А.В.

8-(384-2)-36-37-29

E-mail: recep@info.kem.ru

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области - Кислицин Д.В.

8-(384-2)-36-90-01

E-mail:kemerov@rfdeti.ru


 

В Мариинском муниципальном районе организована работа «горячей линии»

8(38443)50268

по вопросам качества и организации школьного питания (Матуль Раиса Владимировна).

 

 

В Мариинском муниципальном районе организована работа «горячей линии»

8(38443)50259

по вопросам качества образования, организации и проведения государственной итоговой аттестации (Кудряшова Мария Витальевна)


 

 

 

 


 


 

Анонс мероприятий

в период с 25.02-01.03.2019

 

25.02.19- Организация поездки в ГАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву (ГАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка»)

26.02.19- Муниципальный интеллектуальный марафон среди учащихся 3-х классов (МБОУ «СОШ №1» 12. 30)

26.02.19- Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Муниципальное родительское собрание (Родители выпускников 9-11 классов, МБОУ «СОШ №1»)

26.02.19- Участие в апробации региональной контрольной работы по английскому языку в 8-ых классах (Учащиеся 8 классов ОО)

26.02.19- Сертификация педагогических работников

28.02.19- Фестиваль театральных мини-постановок учащихся «Герои на все времена» (МБОУ «СОШ №1»)

01.03.2019-02.03.2019-Женский международный форум (площадки на базе ОО Мариинского муниципального района)

01.03.2019-Сибирский открытый детский форум (г. Новокузнецк)

28.02.19-Участие в Фестивале спорт (школьников) «Смелость быть первым» (г. Новокузнецк)

В течение недели-участие в судебных заседаниях по вопросам отдела опеки и попечительства

 

 



 



До 300-летия Кузбасса осталось:

 

 






Отсчёт дней до 300 летия Мариинска